Что означает причина отклонения "низкое качество изображения"?

В каких единицах измеряется качество изображения по мнению модераторов? Каков порог? Как мне самому определить, является ли изображение качественным?

Боюсь на этот вопрос вы ответа чёткого не получите :slight_smile: На сайте есть избранные(любимчики, приятели, земляки ит.п.) у которых буквально всё априори берётся. А так же есть моменты когда у уже состоявшихся авторов не молодых с определённой известностью, которые не закидывают на сайт по 200-300 фот в год(публикуют выборочно и с фото работают основательно не за пять минут наваяли), нет нет да и промелькнёт “низкое качество изображения”

1 Like

Согласен с Глебом. Сайт превратился в клан охуенных мастеров фотосъёмки. ИМХО, стараться попасть в этот клан - пустая и бессмысленная трата времени. В сети много удобных площадок для публикации. А если Вам нужны баллы, звёзды и прочая лабуда - тянитесь до уровня именитых/знаменитых. Если повезёт - может быть фото примут. Но готовьтесь к тому, что его , с удовольствием обсерут МЭТРЫ

2 Likes

Приветствую!
Хотел бы понять в чём заключается низкое качество изображения непосредственно на своих фотографиях. Бывает всякое: сложные условия освещения, тёмные зимние дни когда естественно картинка получается иная нежели в солнечный день.
ФФ всё-таки не у всех)
Хотел добавить несколько фотографий для разбора ситуации, но какое-то ограничение не позволяет(
Оставил ссылки под своим фото вл80с-2490. У коо какие мысли - поделитесь пожалуйста.

Прочтите, что написано выше Вашего поста

Конечно я почитал беседы сообщества прежде чем писать свой вопрос.
Надеялся услышать комментарии “лиц, принимающих решения”.
Данную площадку знаю достаточно давно. Да, мой фотоаппарат весьма средний и мои руки не самые умелые, но такое критичное отношение как в последнее время мне непонятно.